Привет в 2017!

Друзья! Наконец наступил долгожданный 2017, и мы готовы подвести итоги прекрасного 2016. Думаю, много говорить не стоит, вы сами все прекрасно знаете! Поэтому от лица всего нашего коллектива хочется сказать СПАСИБО всем, кто был с нами в ушедшем году:) Мы вас искренне ценим.

По такому приятному случаю ловите новогодний видеоролик от наших сотрудников!

Так, с 2016 закончили, едем дальше.

Новогодняя ночь — волшебное время, время, которое хочется провести с близкими, время, когда с нетерпением ждёшь приезда друзей на зимние каникулы. Нам тоже посчастливилось встретить старых знакомых, с которыми мы замечательно провели время. Кстати, вместе с нами отсчитывал последние секунды уходящего года наш новый друг — кролик, с которым мы познакомились на улице нашего прекрасного города (хорошо не с петухом).

Итак, празднование Нового года отмечено галочкой, и, наверное, пора отдохнуть. Но не тут-то было, погода решила, что лучше на улице не находиться и постаралась спрятать северян по домам. В тридцатиградусный, а порой и в сорокаградусный мороз, знаете ли, риск есть даже до машины не добежать.

Мы даже пытались (ключевое слово!) немного поработать. Перед боксом ждал нас замечательный дизельный VW Golf, который напрочь отказался заводиться. Не только же нам отдыхать в Новогодние каникулы! Однако, мы парни не робкого десятка: занесли гольфика в бокс практически на руках, как новоиспеченную невесту:)

Ну а дальше понеслись рабочие будни, и мы понемногу начали выходить из состояния релакса в положение боевой готовности. И снова наши дорогие клиенты, и снова одни и те же проблемы: текущие рейки, насосы гур, шланги. И мы несомненно рады вам помочь!

Морозы ушли, погода расслабилась, и мы приступили к созданию нового сайта (хотя что нам до этого мешало?), стали облагораживать, так сказать, лицо нашей компании. На сегодняшний день сайт готов на 70 процентов, мы обязательно оповестим вас об окончании работ. Следите за новостями!

Как только мы выдохнули, и сняли тридцать второй шарф, погода снова показала, кто здесь хозяин. Уровень осадков превысил ожидаемый, что говорит о том, что пора купить свой собственный снегоуборочный мини-трактор. Помните, в каком советском мультфильме был аналог?)

Но мы времени зря не теряем. Посетили хоккей, где получили огромный заряд эмоций!
Скоро, кстати, будет экскурсия на ледовую арену стадиона «Беломорец» , не переключайтесь.

Ну и в завершении сегодняшнего разговора прорекламим новые аэродинамические обвесы на мазду 6! Снимем матрицы и можно под заказ изготавливать!

На этом все!

Подписывайтесь на наш instagram autoguruservice , ставьте лайки, пишите комментарии, кстати, там все появляется немного раньше!

Спасибо, что вы с нами!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.